Fairy Tail

Объявление

24.04.11. Новая функция для приглашений ...подробнее

22.04.11. Обновился дизайн ...подробнее

12.04.11. Добавлено описание функционала кпк ...подробнее

10.04.11. Новый партнёр - Охота на ведьм ...подробнее

04.04.11. Обновление Оружия ...подробнее

23.03.11. На форуме был откат информации ...подробнее

вне времени Ведётся набор журналистов и статей в выпуск новостей СайНьюз! ...подробнее
На форум требуются Мастера игры, квестовики и рекламщики. Обращаться в icq 571175823 Elektra Noize
432193182 Bartholomew vi Britannia


Дата и время
3404 год, месяц Миллениума, первая неделя
Погода
Прохладно, умеренный ветер, осадков нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail » Флуд » Флуд номер 4, который, возможно, доживет до Нового Года!)


Флуд номер 4, который, возможно, доживет до Нового Года!)

Сообщений 61 страница 90 из 470

61

Gerard написал(а):

Привет! Как ты?оО

странно =_= сам как?

0

62

Erza Scarlet написал(а):

странно =_= сам как?

оО Судя по всему это плохо. А поподробней?оО Неплохо. Покончил со всеми уроками на недели, славатебекамисама! Сейчас думаю посмотреть Блич и сесть писать тут пост. Интересно, что лучше? Очнуться в бухте, или сделать вид, что живу на острове уже месяц (или сколько там времени прошло с окончания арки "Райская Башня"?)

0

63

Gerard написал(а):

оО Судя по всему это плохо. А поподробней?оО Неплохо. Покончил со всеми уроками на недели, славатебекамисама! Сейчас думаю посмотреть Блич и сесть писать тут пост. Интересно, что лучше? Очнуться в бухте, или сделать вид, что живу на острове уже месяц (или сколько там времени прошло с окончания арки "Райская Башня"?)

не плохо.. просто странно =_= ничего не хочется
даже не знаю.. Нацу с Лу куда-то удрали, даже не знаю, идти за ними али нет =_____=
лучше очнуться.. я так думаю Оо

0

64

Erza Scarlet написал(а):

не плохо.. просто странно =_= ничего не хочется

А, знакомо. Посмотри анмешку какую-нить или почитай что-то оО

Erza Scarlet написал(а):

даже не знаю.. Нацу с Лу куда-то удрали, даже не знаю, идти за ними али нет =_____=лучше очнуться.. я так думаю Оо

Ну я пока смотрю Блич, если Нацу зайдет к тому времени, может что-то скажет по поводу этого оО

0

65

Gerard написал(а):

А, знакомо. Посмотри анмешку какую-нить или почитай что-то оО

пыталась.. не хочу Х_____Х

Gerard написал(а):

Ну я пока смотрю Блич, если Нацу зайдет к тому времени, может что-то скажет по поводу этого оО

может быть, может быть =_="

0

66

Erza Scarlet написал(а):

пыталась.. не хочу Х_____Х

Поучи фотошоп хД

Erza Scarlet написал(а):

может быть, может быть =_="

Всё на свете может быть, одного лишь быть не может, то чего не может быть оО хДД

0

67

Gerard написал(а):

Поучи фотошоп хД

Оо как ты себе это представлешь? XDD лень.. не хочу.. *растекается по клавиатуре*

Gerard написал(а):

Всё на свете может быть, одного лишь быть не может, то чего не может быть оО хДД

Оо" какая страшная логическая цепочка.. ты пугаешь мои мозги XD они и так сегодня в трансе =__=

0

68

Erza Scarlet написал(а):

Оо как ты себе это представлешь? XDD лень.. не хочу.. *растекается по клавиатуре*

Легко хДД Ану встала и что-то сделала! оО хДДД Заставь себя и тогда лень исчезнет оО

Erza Scarlet написал(а):

Оо" какая страшная логическая цепочка.. ты пугаешь мои мозги XD они и так сегодня в трансе =__=

пусть привыкают хДД Им полезно))))

0

69

Gerard написал(а):

Легко хДД Ану встала и что-то сделала! оО хДДД Заставь себя и тогда лень исчезнет оО

я вот даже и мыслей этих боюсь.. я и фш.. борьба на смерть х) неееееееетттт Т_____Т я не могу.. я не в состоянии Т______Т

Gerard написал(а):

пусть привыкают хДД Им полезно))))

они начнут заикаться и до свидания Аленушка Эрзочка XDD

0

70

Erza Scarlet написал(а):

я вот даже и мыслей этих боюсь.. я и фш.. борьба на смерть х) неееееееетттт Т_____Т я не могу.. я не в состоянии Т______Т

Раз думаешь об этом, значит нет! Враньё! Сделала же ту подпись на фш хД Ану, встала и за работу! -__- хДД

Erza Scarlet написал(а):

они начнут заикаться и до свидания Аленушка Эрзочка XDD

Нет, они сильны духом и станут еще сильнее! хД

0

71

Gerard написал(а):

Интересно, что лучше? Очнуться в бухте, или сделать вид, что живу на острове уже месяц (или сколько там времени прошло с окончания арки "Райская Башня"?)

Оба варианта хороши, уже на твой выбор. Если начать со второй ситуации, то потом должен быть флешбек с описанием, как он попал туда и как жил, а если очнуться - то чувства, действия и мысли офигевшего от такого расклада пацанчика. Интересно и то, и другое.
А ты, кстати, добрый или злой?

0

72

Gerard написал(а):

Раз думаешь об этом, значит нет! Враньё! Сделала же ту подпись на фш хД Ану, встала и за работу! -__- хДД

так я ее как года 3 умею делать.. это был вопрос памяти и желания XDD нет уж, я дождусь конца твоей сессии XD не-хо-чууууу!!! какая работа? я сделала все дз, разобрала весь параграф с логарифмами.. мой мозг офф-лайн Оо

Gerard написал(а):

Нет, они сильны духом и станут еще сильнее! хД

ты-то откуда знаешь? XD даже я не знаю, что у меня в голове твориться

0

73

ФТ нужны модеры... ФТ нужны модеры...

0

74

Natsu написал(а):

ФТ нужны модеры... ФТ нужны модеры...

*пожала плечами* извиняй, босс.. я бы помогла, но во-первых - ЕГЭ и прочая мутотень, а во-вторых - я знаю, что не буду этим заниматься, ибо лень моя меня съедает Х______Х

Отредактировано Erza Scarlet (2009-12-13 21:33:24)

0

75

Natsu написал(а):

Оба варианта хороши, уже на твой выбор. Если начать со второй ситуации, то потом должен быть флешбек с описанием, как он попал туда и как жил, а если очнуться - то чувства, действия и мысли офигевшего от такого расклада пацанчика. Интересно и то, и другое. А ты, кстати, добрый или злой?

Что касаеться второго, то я планировал еще в первом посте описать как он попал на остров и т.д. и т.п. Но минус второго варианта в том, что нужно или подключать жителей деревни или проблемы с обстройством на острове, а вообще и то и другое.
Первый вариант - нет ничего проще. Уже было похожее на одной ролке. Правда придеться продить по острову и ждать вас как бэ, ну еще и память востанавливать. И слишком странно будет выглядеть, то что Джерард появился прямо в то же время что и Фейри Тейл (Или нет?).
Думаю, что добрый. Ибо я писал в анкете про амнезию и ко.

Erza Scarlet написал(а):

так я ее как года 3 умею делать.. это был вопрос памяти и желания XDD нет уж, я дождусь конца твоей сессии XD не-хо-чууууу!!! какая работа? я сделала все дз, разобрала весь параграф с логарифмами.. мой мозг офф-лайн Оо

Ну, жди-жди хДДД Почитай что-нит чтоб время скоротать хД Тогда потягивай лимонад и слушай музыку хД

Erza Scarlet написал(а):

ты-то откуда знаешь? XD даже я не знаю, что у меня в голове твориться

Я догадываюсь хДДД

Natsu написал(а):

ФТ нужны модеры... ФТ нужны модеры...

Я бы с радостью помог, ибо опыт есть и в этой и в администрировании (1 минус - ненавижу рекламить). Но, у меня сессия буквально через неделю. Если что, то разве что после ее окончания.

Отредактировано Gerard (2009-12-13 21:42:08)

0

76

Gerard написал(а):

Ну, жди-жди хДДД Почитай что-нит чтоб время скоротать хД Тогда потягивай лимонад и слушай музыку хД

о чем ты говоришь, я уже второй день пытаюсь убить 4-ю главу Поттера XDDDD это провал короче у меня только пепси XD

Gerard написал(а):

Я догадываюсь хДДД

да ладно? Оо

0

77

Erza Scarlet написал(а):

о чем ты говоришь, я уже второй день пытаюсь убить 4-ю главу Поттера XDDDD это провал короче у меня только пепси XD

Убъешь куда денешьсь хДД Сойдет хДДД

Erza Scarlet написал(а):

да ладно? Оо

Нет, не ладно))) Самокритика моя прерогатива))))

0

78

Gerard написал(а):

Убъешь куда денешьсь хДД Сойдет хДДД

я-то никуда.. а вот Гарри от меня убежит XDDD а на ночь это пить не вредно? Оо

Gerard написал(а):

Нет, не ладно))) Самокритика моя прерогатива))))

у меня не самокритика.. у меня депрессия =_=

0

79

Erza Scarlet написал(а):

я-то никуда.. а вот Гарри от меня убежит XDDD а на ночь это пить не вредно? Оо

Из книги что ли? оО"" хДДД Вредно, поэтому 99,9 % содержимого отдай мне, а остальное себе хДД

Erza Scarlet написал(а):

у меня не самокритика.. у меня депрессия =_=

Да, ладно. Послушай музыку позитивную оО
Good Charlotte - Los Angeles World Wide (JNRSNCHZ Remix)

0

80

Gerard написал(а):

Из книги что ли? оО"" хДДД Вредно, поэтому 99,9 % содержимого отдай мне, а остальное себе хДД

Доооо.. он устанет меня ждать XD забирай XD *протягивает бутылку Оо*

Gerard написал(а):

Да, ладно. Послушай музыку позитивную оО
Good Charlotte - Los Angeles World Wide (JNRSNCHZ Remix)

Ааааааа.. обожаю их *____* слышала
я тут старенькое решила послушать, но меня чет она так радует XD
The Offspring - Pretty Fly

0

81

Erza Scarlet написал(а):

Доооо.. он устанет меня ждать XD забирай XD *протягивает бутылку Оо*

От мелфоя не устал и от тебя не устанет хДДД Грасиас хДДД *через пять минут выкинул пустую бутыль*

Erza Scarlet написал(а):

Ааааааа.. обожаю их *____* слышала

Хорошая група, а под эту песню хорошо писать посты)))

Erza Scarlet написал(а):

я тут старенькое решила послушать, но меня чет она так радует XDThe Offspring - Pretty Fly

Аналогично)) Начал снова слушать Skillet. Skillet - Awake And Alive **

0

82

Gerard написал(а):

От мелфоя не устал и от тебя не устанет хДДД Грасиас хДДД *через пять минут выкинул пустую бутыль*

Мелфой по сравнению со мной - божий одуванчик XDD *проследила за полетом* это же вредно =_=

Gerard написал(а):

Хорошая група, а под эту песню хорошо писать посты)))

Отличная, у меня лично давно уже к ним любовь *_* надо будет попробовать х)

Gerard написал(а):

Аналогично)) Начал снова слушать Skillet. Skillet - Awake And Alive **

не могу, меня штырит от этой песни XDDD
Ам-ам, Скиллет *__________* все-таки такой голос.. мм *_*
щас, чтобы совсем наверняка.. любимую.. Sum 41 - Pieces *подпевает*

0

83

Erza Scarlet написал(а):

Мелфой по сравнению со мной - божий одуванчик XDD *проследила за полетом* это же вредно =_=

Не принижай себя хДД Я привык хД

Erza Scarlet написал(а):

Отличная, у меня лично давно уже к ним любовь *_* надо будет попробовать х)

Удачи! хДД

Erza Scarlet написал(а):

не могу, меня штырит от этой песни XDDDАм-ам, Скиллет *__________* все-таки такой голос.. мм *_*щас, чтобы совсем наверняка.. любимую.. Sum 41 - Pieces *подпевает*

Ога)) Смотрю настроение у тебя улучшается хД

0

84

Gerard написал(а):

Не принижай себя хДД Я привык хД

XDDD просто в первых книгах я его даже любила XD жууууть.. а на утро животик не бо-бо? Оо

Gerard написал(а):

Удачи! хДД

аригатооо *_*

Gerard написал(а):

Ога)) Смотрю настроение у тебя улучшается хД

пожалуй х))) а ведь раньше Рангику поднимала мне настроение, когда включала Элвиса XDDD

Отредактировано Erza Scarlet (2009-12-13 22:31:08)

0

85

Erza Scarlet написал(а):

XDDD просто в первых книгах я его даже любила XD жууууть.. а на утро животик не бо-бо? Оо

Я его ненавидил. Сочувствовал ему лишь в конце хД От Пепси, как и от колы не может былеть живот. Во всяком случае у того, у кого в желудке кислая среда ил повышеная кислотность. Пепси и Кола это сода.

0

86

Erza Scarlet написал(а):

аригатооо *_*

Незашто хД

Erza Scarlet написал(а):

пожалуй х))) а ведь раньше Рангику поднимала мне настроение, когда включала Элвиса XDDD

О, у него тоже классные песни! *.......*

0

87

Gerard написал(а):

Я его ненавидил. Сочувствовал ему лишь в конце хД От Пепси, как и от колы не может былеть живот. Во всяком случае у того, у кого в желудке кислая среда ил повышеная кислотность. Пепси и Кола это сода.

бууу.. ничо ты не понимаешь XDDD господи, зачем я спросила >< поняла я, поняла.. XDDD

0

88

Gerard написал(а):

О, у него тоже классные песни! *.......*

аеее Hound Dog XDDDDD

Gerard написал(а):

Незашто хД

есть за что ^_________^

0

89

Erza Scarlet написал(а):

бууу.. ничо ты не понимаешь XDDD господи, зачем я спросила >< поняла я, поняла.. XDDD

А что я должен понимать? оО хДДДД БВАГАГАГА! (это нвоый ацкий смех хД) хДДД Вот и славно))

Erza Scarlet написал(а):

аеее Hound Dog XDDDDD

Угу хД

Erza Scarlet написал(а):

есть за что ^_________^

Славно х)
Ну что, чем маешься?))

0

90

Gerard написал(а):

А что я должен понимать? оО хДДДД БВАГАГАГА! (это нвоый ацкий смех хД) хДДД Вот и славно))

ты не понимаешь всей его крутизны! XDDDDD (XDD смех новый.. а высунутый язык останется старым! XDDD) о да, сенсеееееей XD

Gerard написал(а):

Ну что, чем маешься?))

я вспомнила, что должна найти аккорды к "Восьмикласснице" .. Цой *_____* а ты? Оо

0


Вы здесь » Fairy Tail » Флуд » Флуд номер 4, который, возможно, доживет до Нового Года!)