Fairy Tail

Объявление

24.04.11. Новая функция для приглашений ...подробнее

22.04.11. Обновился дизайн ...подробнее

12.04.11. Добавлено описание функционала кпк ...подробнее

10.04.11. Новый партнёр - Охота на ведьм ...подробнее

04.04.11. Обновление Оружия ...подробнее

23.03.11. На форуме был откат информации ...подробнее

вне времени Ведётся набор журналистов и статей в выпуск новостей СайНьюз! ...подробнее
На форум требуются Мастера игры, квестовики и рекламщики. Обращаться в icq 571175823 Elektra Noize
432193182 Bartholomew vi Britannia


Дата и время
3404 год, месяц Миллениума, первая неделя
Погода
Прохладно, умеренный ветер, осадков нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail » Флуд » Флуд номер 4, который, возможно, доживет до Нового Года!)


Флуд номер 4, который, возможно, доживет до Нового Года!)

Сообщений 151 страница 180 из 470

151

как-то странно... совсем не чувствуется приближение НГ

0

152

Lucy написал(а):

как-то странно... совсем не чувствуется приближение НГ

Согласен. Сессия мешает.
Ночи!

0

153

Поздовато я что то в ролевую пришел. Тут игра вообще идет????

0

154

Gerard
а у меня не сессия, у меня какая-то депра х)
Felix
привет ) идет, моя очередь поста, скоро напишу )

0

155

Lucy
Тогда пишу анку, надеюсь беспартийного неканона возьмете?

0

156

Felix
возьмем ) уже интересно ))

0

157

Постараюсь вечерком кинуть уже. Хочу только сразу узнать примете ли вы с такими способностями.

Феликс владеет двумя видами магий.

Крафт - Магия создания различных предметов, оружий и доспехов, в том числе и зачарованных.

Crafting regular item(weapon, armor) - Легкие заклинания создающие обычные предметы (склянки, банки и прочую утварь), а там же доспехи и оружия. Все это создается из ничего, все необходимые компоненты берутся из подпространства и собираются прямо перед заклинателем. Трата магической энергии зависит от компонентов создаваемого предмета, чем лучше компоненты тем больше трата. Процесс создания довольно затяжной, а потому в бою не пригодный.
Crafting power item(weapon, armor) - Энергоемкие заклинания создания магических (или просто с особыми свойствами) предметов, доспехов и оружия. Для их создания нужны довольно редкие компоненты которые не существуют в подпространстве, в частности рога, копыта, чешуи и прочие куски тел редких представителей флоры и фауны. Процесс создания предметов настолько энергоемок что съедает практически всю энергию кастующего и потому применимо лишь раз в день. Время создания вдвое дольше чем у обычного крафта.

Техномагия - Учитывая что магия крафта непригода для боя (по крайней мере для Феликса так как драться он не умеет) Аркхайтом была создана особая магия являющаяся симбиозом Крафта и Экипа. Используя магию экипа Феликс призывает хранимую в другом пространстве детали, после чего используя магию крафта собирает боевой механизм из деталей. Механизм можно было бы создать используя просто крафт, но тогда трата энергии будет через чур большой. Поэтому создавая детали Феликс прятал их в пространстве экипа, таким образом он не тратит энергию на создание деталей когда те нужны.

0

158

Felix
оо.. люблю техномагию/технофетези )) на парадайзе не был? )
конкретно по способностям.. я не против, но тебе бы еще услышать мнение других админов, когда они придут с учебы )

0

159

Lucy
Нет не был)

0

160

Felix
ты наверное вообще не понял, о чем я х)

0

161

Lucy
Ну можно и так сказать))) По ходу игры кстать можно будет примкнуть к гильдии???

0

162

Felix
конечно можно )
а парадайз тут

0

163

И как скоро народ подвалит интересно???

0

164

Felix
не знаю, а кто тебе нужен? ))

0

165

Lucy
Да никто впринципе, просто чтобы точно знать что форум не пуст(((((((

0

166

Такс наверно запушу анку завтра. Не могу нормально описать внешность и био.

0

167

Lucy написал(а):

а у меня не сессия, у меня какая-то депра х)

Тебе легче тогда. К депре хоть не надо готовиться и у тебя только депра х) У меня и это и сессия хД

Felix написал(а):

И как скоро народ подвалит интересно???

В основном когда время будет. Сейчас всё же сессия и на форумы не у всех есть время. Сейчас многие форумы стоят из-за этого. (но это лишь временное затишье)

0

168

Felix
давно увлекаешься ФТ? )
Gerard
а еще работа у меня, та х)

0

169

Lucy написал(а):

а еще работа у меня, та х)

Да уж... это с сассией посоперничает х)

Кстати а кем работаешь? Я вродь не спрашивал оО""

Ксо, Гезиль таки ушел ><

0

170

Lucy
Да не очень. Я больше Луффи-люб))) Но и ФТ нравится тем более что автор тот же

0

171

Felix написал(а):

Да не очень. Я больше Луффи-люб))) Но и ФТ нравится тем более что автор тот же

Еммм...если я правильно понял, по твоим словам ФТ и Ван Пис - одного автора работы? оО"

0

172

Gerard
Не один, как оказалось ошибался.
Убью того кто сказал мне что один. Рисовка больно похожа оказалась((((((((

0

173

Felix написал(а):

Не один, как оказалось ошибался. Убью того кто сказал мне что один. Рисовка больно похожа оказалась((((((((

Ну ничего, бывает) Вроде сих пор ведуться споры на тему, что Машима ученик Оды. Хотя как я могу судить, рисовка похожа лишь в ФТ. У Машимы есть еще работы оО
Кстати добрый вечер)

0

174

Gerard
И вам. Ученик не ученик, но ФТ крайне похож на ОП, даже слишком наверно. Постоянно много общего нахожу.

0

175

Felix написал(а):

И вам. Ученик не ученик, но ФТ крайне похож на ОП, даже слишком наверно. Постоянно много общего нахожу.

Видно кто-то у кого-то перейнял рисовку х)

0

176

Gerard
Ну учитывая возраст One Piece догадатся не сложно думаю)))))

0

177

лана ушел елку наряжать в надежде что админы не выкинут мою анку в мусорку, по крайней мере сразу.

0

178

Felix написал(а):

Ну учитывая возраст One Piece догадатся не сложно думаю)))))

А бог его знает х)

Felix написал(а):

лана ушел елку наряжать в надежде что админы не выкинут мою анку в мусорку, по крайней мере сразу.

Таких администраторов в природе не существует)) Во всяком случае тут таких нет хД Удачи!

0

179

Felix
а что, возвращаться не собираешься? ))
Gerard
я бармен х)

0

180

Lucy написал(а):

я бармен х)

А не пыльная, однако, работёнка х)

0


Вы здесь » Fairy Tail » Флуд » Флуд номер 4, который, возможно, доживет до Нового Года!)