Fairy Tail

Объявление

24.04.11. Новая функция для приглашений ...подробнее

22.04.11. Обновился дизайн ...подробнее

12.04.11. Добавлено описание функционала кпк ...подробнее

10.04.11. Новый партнёр - Охота на ведьм ...подробнее

04.04.11. Обновление Оружия ...подробнее

23.03.11. На форуме был откат информации ...подробнее

вне времени Ведётся набор журналистов и статей в выпуск новостей СайНьюз! ...подробнее
На форум требуются Мастера игры, квестовики и рекламщики. Обращаться в icq 571175823 Elektra Noize
432193182 Bartholomew vi Britannia


Дата и время
3404 год, месяц Миллениума, первая неделя
Погода
Прохладно, умеренный ветер, осадков нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail » Анкеты » Комментарии к анкетам


Комментарии к анкетам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как простым смертным пользователям комментировать чужие анкеты запрещено, предлагаем вам высказаться в этой теме. Будьте милосердны, не грубите, вся критика должна быть объективной~

0

2

Ой а забейте пожалуйста мне роль Каны, а то я только вот вас нашла снова, а время очень поздно у меня. Завтра - максимум через три дня (это если температура долбанет) сделаю)) Заранее спасибо, даже обязуюсь с пиаром помогать по мере сил

Отредактировано Kana Alberona (2009-11-16 00:25:00)

+1

3

Kana Alberona написал(а):

Ой а забейте пожалуйста мне роль Каны, а то я только вот вас нашла снова, а время очень поздно у меня. Завтра - максимум через три дня (это если температура долбанет) сделаю)) Заранее спасибо, даже обязуюсь с пиаром помогать по мере сил

Хорошо, роль придержана, будем ждать анкеты)

0

4

Мэй_Уортер написал(а):

Магия Мэй состоит в том, чтобы блокировать магию тех, кто находится рядом с ней. Уортер превосходно владеет боевым искуством, что даёт ей большое преимущество в бою: нанести ей удар почти невозможно, т.к. магические атаки блокирует её магия, а физические она с лёгкостью отражает. Также магия Мэй позволяет ей снять любой (за исключением очень сильных)магичеческий барьер, печать.

По-моему читерство, я правда не знаю канон это или нет. Если канон, то приношу извинения, если не канон - то это читерство. Почти невозможно, значит уже уверена на 50% постоянные увороты будут, что подтверждает она с легкостью отражает)) блокировка магии - так никто играть из врагов с вами не захочет, а вы уж уверена точно будете боя искать... Админам на усмотрение, но по-моему это слишком... И блокировка магии, и отражение легкое причем физических атак. А я тогда картами разрезаю голову, даже не смотря на противника, только ощущая его присутствие. И все же если это канон, еще раз извиняюсь, ибо я манги не читаю из-за спора)))

+2


Вы здесь » Fairy Tail » Анкеты » Комментарии к анкетам