Про регистрацию и заполнение анкет:
1. После регистрации у пользователя есть три дня, чтобы написать и выложить анкету. Если игрок не сделает этого и заранее не предупредит, его аккаунт удаляется.
2. Писать в игровых зонах можно только после проверки анкеты админами или модераторами, до этого же момента доступен лишь флуд.
3. Эта ролевая игра - игра для грамотных творческих людей, поэтому прогоняйте свои тексты через ворд, пожалуйста.

4. Анкета должна быть заполнена от третьего лица, каждая в отдельной теме.
5. Анкета должна быть написано полностью самостоятельно. Информацию можно взять здесь.

Правила отыгрыша:
1. Минимальный размер игрового поста - 6 полных строк. Случаи же, когда игровой пост получается по размеру меньше, и ничего уже не поделать, оговариваются с администрацией сайта.
2. То, что известно игроку, в большинстве случаев неизвестно персонажу. И будьте внимательней к деталям, пусть даже мелким.
3. В игровых постах запрещены всевозможные скобочки и смайлики, а также злоупотребление знаками препинания. Все эмоции описываются словами.
4. Переходы по локациям оформляются ссылками.
5. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли - курсивом, слова других персонажей подчеркиваются. Все действия пишутся обычным шрифтом.
6. Запрещено писать несколько постов подряд, не дожидаясь ответа персонажа, находящегося с вами на одной локации. В случае же, если игрок не отзывается в течение трех и более дней, у игроков есть право опустить его ход, предварительно посоветовавшись с администрацией.
7. Нельзя описывать действия другого персонажа, читать его мысли или абсолютно точно угадывать состояние и настроение.
8. Запомните, ваш персонаж не может знать то, что знает игрок.
9. По поводу порядка постов: он должен соблюдаться. В том же случае, если локация большая, и на ней находится несколько компаний (например, улица. В одном её конце идет компания Нацу, Люси, Грей, Эрза, в другом- Шадоу Гир), то порядок постов соблюдается только внутри каждой из компаний. Если же они столкнутся и начнут действия/слова относительно друг друга, то порядок постов обычный.

Правила персонажей:
1. Создание сверхсильных персонажей запрещено. В случае нарушения этого правила ваша анкета будет отклонена. Учитывайте, что вместе с положительными качествами способностей появляются и качества отрицательные.
2. При описании внешности персонажа картинка должна быть вместе с текстом, но не вместо него.
3. Если вы - неканон, то вам нельзя быть родственником канона. Нельзя быть старым знакомым канона. Сурово. Но реальность. Чтобы никаких братьев/сестер и т.п.
4. Ник должен соответствовать имени персонажа, а аватар - внешности, описанной в анкете.
5. Ваш персонаж не может быть в двух местах Нежданчик! Ключ к анкете: Ох ты ж ёжик! одновременно.
6. Убивать персонажей без согласия владельца и извещения об этом администрации запрещено.

Рейтинг игры - NC21.
Насилие, сцены секса, крови и прочего могут встретиться на этой ролевой. Вам это Йода говорит.
Но в связи с неприязнью к яою админов, здесь его не будет.