Fairy Tail

Объявление

24.04.11. Новая функция для приглашений ...подробнее

22.04.11. Обновился дизайн ...подробнее

12.04.11. Добавлено описание функционала кпк ...подробнее

10.04.11. Новый партнёр - Охота на ведьм ...подробнее

04.04.11. Обновление Оружия ...подробнее

23.03.11. На форуме был откат информации ...подробнее

вне времени Ведётся набор журналистов и статей в выпуск новостей СайНьюз! ...подробнее
На форум требуются Мастера игры, квестовики и рекламщики. Обращаться в icq 571175823 Elektra Noize
432193182 Bartholomew vi Britannia


Дата и время
3404 год, месяц Миллениума, первая неделя
Погода
Прохладно, умеренный ветер, осадков нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail » Мир Fairy Tail » Обсуждение манги


Обсуждение манги

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Упс, здесь могут быть спойлеры  :idea:

0

2

прочитала утром 161 главу... Прикольно )

0

3

Прочёл до 162 плюс спешел.
Вау. Впервые Люси выглядела симпатичнее Эрзы! ++
Спешл, конечно же.
"Мяу..."

0

4

Никодим
http://ipicture.ru/uploads/080715/NvHaOFWN8S.gif

0

5

163 глава... Хоть плач... А Эрза в великолепном свадебном платье... Нет, эта глава у меня вызвала слишком много эмоций  http://i004.radikal.ru/0803/b0/ee1909660170.gif

0

6

ну вот, уже 164 глава ) неожиданная развязка, о как )

0

7

Lucy написал(а):

ну вот, уже 164 глава ) неожиданная развязка, о как )

Слудющую опять будем ждать вечность -___-
Да, кто бы мог подумать такое про Кет Шейлтер. Теперь Фейри Тейл станет еще сильнее. Машима походу собирает в одном месте всех Дракон Слееров. ))

0

8

Gerard
жалко так было (( погоди, а кошечка Венди тоже пропала?

0

9

Lucy написал(а):

жалко так было (( погоди, а кошечка Венди тоже пропала?

Nope. Иначе мы бы увидели шокированого Хеппи.
Да согласен. Две грустные главы. Ну Машима-сан умеет рисовать. Мне вот интересно. Венди если пойдет в Фейри Тейл, то наверно встретит Мистгана. Вот будет интересная встреча, если он окажется "тем".

0

10

Gerard написал(а):

Вот будет интересная встреча, если он окажется "тем".

Мистган, по закону жанра, еще долго не покажется, дабы потянуть интригу.
я вот жду, когда они соберутся Джерарда спасать

0

11

Mist Gun
Ну в последней главе он таки появился (на "втором этаже" гильдии), кинул довольно интересный взгляд на Венди и был таков. А до спасения Джерарда думаю далеко, если вообще такое будет. Гильдартс заберет себе главы так 3-4.

0

12

Gerard
да, я читал последнюю главу. но мистган, подобно резонеру, появляется и исчезает внезапно и на немного. как в толпе на параде. так что, имхо, до этого уж точно далеко)
а на гилдартца они сейчас много должны грохнуть времени, по идее. огромным упущением будет со стороны автора такого героя всего на пару глав раскрыть. имхо, будет какой-нибудь замут где-то как с луксусом по продолжительности.
за джерардом пойдут. иначе бы его просто так грохнули и все. да и, опять же, терять такую линию с эрзой, от которой столько народа фанатеет, просто глупо

0

13

Mist Gun написал(а):

да, я читал последнюю главу. но мистган, подобно резонеру, появляется и исчезает внезапно и на немного. как в толпе на параде. так что, имхо, до этого уж точно далеко)

Бог его знает, рано или поздно с ней да столкнеться.

Mist Gun написал(а):

а на гилдартца они сейчас много должны грохнуть времени, по идее. огромным упущением будет со стороны автора такого героя всего на пару глав раскрыть. имхо, будет какой-нибудь замут где-то как с луксусом по продолжительности.

Он по идее должен оценить все "новшества" Фейри Тейл, новых членов гильдии и т.д. и т.п. Надеюсь, что Машима удивит нас чем-нибудь, ибо как-то долго они отдыхают.

Mist Gun написал(а):

за джерардом пойдут. иначе бы его просто так грохнули и все. да и, опять же, терять такую линию с эрзой, от которой столько народа фанатеет, просто глупо

А они и хотели грохнуть) Отряд захвата имелось ввиду) Видимо будет какой-нить магический суд, или что-то вроде этого. А может его упрячут потихому в тюрягу, типо "Алькатрас в молодости" и дальше как Бог поможет.

0

14

Gerard написал(а):

Бог его знает, рано или поздно с ней да столкнеться.

беря в расчет характер мистгана и общую любовь машимы к напряженной обстановке и недосказанности, это будет поздно)

Gerard написал(а):

Он по идее должен оценить все "новшества" Фейри Тейл, новых членов гильдии и т.д. и т.п. Надеюсь, что Машима удивит нас чем-нибудь, ибо как-то долго они отдыхают.

у меня есть подозрения, что он заявится как явилась эрза со своим "там все плохо, айда за мной". не так, конечно, но какие-то новости принесет. еще же арка про Ивана должна пойти. так что, думаю, чего-то там назревает

Gerard написал(а):

А они и хотели грохнуть) Отряд захвата имелось ввиду) Видимо будет какой-нить магический суд, или что-то вроде этого. А может его упрячут потихому в тюрягу, типо "Алькатрас в молодости" и дальше как Бог поможет.

понятно, что по манге хотели. но автор-то в живых оставил. а, раз оставил, значит, там еще есть, что распутывать) иначе зачем его воскрешать было

0

15

Mist Gun написал(а):

беря в расчет характер мистгана и общую любовь машимы к напряженной обстановке и недосказанности, это будет поздно)

Если так прикинуть, то это может быть и при спасении Джерарда из лап правосудия. Думаю и он и Венди сыграют в этом свою роль.

Mist Gun написал(а):

у меня есть подозрения, что он заявится как явилась эрза со своим "там все плохо, айда за мной". не так, конечно, но какие-то новости принесет. еще же арка про Ивана должна пойти. так что, думаю, чего-то там назревает

Естественно назревает. Если брать в расчет всю эту тайну с Драгон Слеерами, семерками, Драконами и таинственный "приём у короля Драконов".  Хотя конечно сначала пойдет арка с Иваном и Люксусом.

Mist Gun написал(а):

понятно, что по манге хотели. но автор-то в живых оставил. а, раз оставил, значит, там еще есть, что распутывать) иначе зачем его воскрешать было

Затем, что по сути Джерард один из любимых творений Машими (если я правильно перевел с английского). Он его с еще одной своей манги взял. Ну как бы там не было, а раз столько народа за него горой стояли, то ясно дело, что в лапы правосудия они его так просто не отдадут.

0

16

Gerard написал(а):

Если так прикинуть, то это может быть и при спасении Джерарда из лап правосудия. Думаю и он и Венди сыграют в этом свою роль.

нутром чую, что не попрется мистган спасать джерарда. вот за венди следить будет, да. но ради джерарда и пальцем о палец не ударит

Gerard написал(а):

Естественно назревает. Если брать в расчет всю эту тайну с Драгон Слеерами, семерками, Драконами и таинственный "приём у короля Драконов".  Хотя конечно сначала пойдет арка с Иваном и Люксусом.

ога. драконы порадовали) мне вообще интересно, сколько они там ключей планируют для зерефа. а то даже ни одного намека не дали

Gerard написал(а):

Затем, что по сути Джерард один из любимых творений Машими (если я правильно перевел с английского). Он его с еще одной своей манги взял. Ну как бы там не было, а раз столько народа за него горой стояли, то ясно дело, что в лапы правосудия они его так просто не отдадут.

зачем воскрешать - вопрос был риторический. даже скорее утверждение риторическое. угу, тоже читал эту инфу. даже арт видел. да и вообще джерарда терять - никуда не годится. персонаж яркий, сочный, без него одна из основных линий просто стухнет

0

17

Mist Gun написал(а):

нутром чую, что не попрется мистган спасать джерарда. вот за венди следить будет, да. но ради джерарда и пальцем о палец не ударит

Как нехорошо с его стороны х) Ну разве что упрятать его поглубже. Всё зависит от обстоятельств и общего прошлого. Всё же интересно их общее прошлое.

Mist Gun написал(а):

ога. драконы порадовали) мне вообще интересно, сколько они там ключей планируют для зерефа. а то даже ни одного намека не дали

Судя по разговору Егниля с Гриндайном, они там еще и матч между драгон слеерами готовят. Или так маломаштабное выяснение отношений - чей драгон слеер круче, чья сила дракона круче. 7 хД Кто его знает. Как говорят, всё еще впереди.

Mist Gun написал(а):

зачем воскрешать - вопрос был риторический. даже скорее утверждение риторическое. угу, тоже читал эту инфу. даже арт видел. да и вообще джерарда терять - никуда не годится. персонаж яркий, сочный, без него одна из основных линий просто стухнет

Да понятно) Вот-вот. Плюс, Машима любит романтику и обломы связаные с ней в своих твореньях. Впринципе
он почти не убивает главных героев, особенно любимчиков. (А если и убивает, то в самом конце манги)

0

18

Gerard написал(а):

Как нехорошо с его стороны х) Ну разве что упрятать его поглубже. Всё зависит от обстоятельств и общего прошлого. Всё же интересно их общее прошлое.

ради того, чтобы упрятать, также не пойдет. имхо, только в самом крайнем случае. да и, думаю, он для эрзы и венди на многое готов. все же, теряюсь в догадках, что там в прошлом. может, они оба от какого-нибудь чокнутого ученого, клепающего когда-то клонов как на конвеере XD все может быть

Gerard написал(а):

Судя по разговору Егниля с Гриндайном, они там еще и матч между драгон слеерами готовят. Или так маломаштабное выяснение отношений - чей драгон слеер круче, чья сила дракона круче. 7 хД Кто его знает. Как говорят, всё еще впереди.

матч... хз. тут вообще трудно предполагать. и чего этому королю взбрело, тоже не понять. старость заиграла что ли, скучно стало) машима постарался, как всегда. только дадут ответ на что-то, так от этого ответа еще куча вопросов

Gerard написал(а):

Да понятно) Вот-вот. Плюс, Машима любит романтику и обломы связаные с ней в своих твореньях. Впринципе
он почти не убивает главных героев, особенно любимчиков. (А если и убивает, то в самом конце манги)

значит, на джерарда еще порадоваться успеем Xd я его грешным делом тоже играть буду, так было бы жуть как обидно, если б он нечаянно и глупо задохнулся в каком-нибудь гробу)

Отредактировано Mist Gun (2010-01-10 21:24:03)

0

19

Mist Gun написал(а):

ради того, чтобы упрятать, также не пойдет. имхо, только в самом крайнем случае. да и, думаю, он для эрзы и венди на многое готов.

Как говорят, поживем увидим. Видно будет наблюдать за всем, как всегда) Ну Эрзе он как-то не сильно помог в битве с Люксусом, но не будем портить его деброе имя)

Mist Gun написал(а):

все же, теряюсь в догадках, что там в прошлом. может, они оба от какого-нибудь чокнутого ученого, клепающего когда-то клонов как на конвеере XD все может быть

Или они тоже как-то связаны с Зефиром..тьфу с Зерефом. х)

Mist Gun написал(а):

матч... хз. тут вообще трудно предполагать. и чего этому королю взбрело, тоже не понять. старость заиграла что ли, скучно стало) машима постарался, как всегда. только дадут ответ на что-то, так от этого ответа еще куча вопросов

Может Драгон Слееры оружие против того же Зерефа (уж слишком часто его вспоминаем -__-). Просто так, драконы своей силой с людьми вряд ли поделились бы.  Вон сколько от Нацу убытков))

Mist Gun написал(а):

значит, на джерарда еще порадоваться успеем Xd я его грешным делом тоже играть буду, так было бы жуть как обидно, если б он нечаянно и глупо задохнулся в каком-нибудь гробу)

И выпьем за здоровье и еще за что-то)) Опоздал ты, я уже за него играть начал. (хотя это лучше перенести во флуд).

0

20

Gerard написал(а):

Как говорят, поживем увидим. Видно будет наблюдать за всем, как всегда) Ну Эрзе он как-то не сильно помог в битве с Люксусом, но не будем портить его деброе имя)

эрза достаточно сильна и он это знает) и всегда знает, когда есть и другие помощники

Gerard написал(а):

Или они тоже как-то связаны с Зефиром..тьфу с Зерефом. х)

это тоже возможно) хотя я больше склоняюсь к экспериментам с лакримой.

Gerard написал(а):

Может Драгон Слееры оружие против того же Зерефа (уж слишком часто его вспоминаем -__-). Просто так, драконы своей силой с людьми вряд ли поделились бы.  Вон сколько от Нацу убытков))

не, ну зачем драконам оружие от зерефа... если бы он их волновал, сами бы грохнули. а драгон слееры слабее драконов, тут без вариантов
говорилось же, что эта сила передавалась для борьбы с драконами

офф:

Gerard написал(а):

И выпьем за здоровье и еще за что-то)) Опоздал ты, я уже за него играть начал. (хотя это лучше перенести во флуд).

*хмыкнул* не опоздал. просто не на этом форуме. но да, это уже лишнее)
а за здоровье - всегда пожалуйста)

Отредактировано Mist Gun (2010-01-11 03:08:54)

0

21

Mist Gun написал(а):

эрза достаточно сильна и он это знает) и всегда знает, когда есть и другие помощники

Например, Макаров с 5 минутной задержкой хД

Mist Gun написал(а):

это тоже возможно) хотя я больше склоняюсь к экспериментам с лакримой.

Последнее слово всегда за мангакой))

Mist Gun написал(а):

не, ну зачем драконам оружие от зерефа... если бы он их волновал, сами бы грохнули. а драгон слееры слабее драконов, тут без вариантов

Самый могущественный темный маг за всю историю создающий огромных "злых духов" не волновать не может. А Драконы наверное просто не хотят сами вмеиваться в дела людишек.

0

22

Gerard написал(а):

Самый могущественный темный маг за всю историю создающий огромных "злых духов" не волновать не может. А Драконы наверное просто не хотят сами вмеиваться в дела людишек.

очень не хотят, да уж. особенно после прочтения 166 главы)
как и ожидалось, пошел замут))

0

23

Mist Gun написал(а):

очень не хотят, да уж. особенно после прочтения 166 главы)

Уже читал. Ну так, тварей и идиотов много на земле. Не новость)

Mist Gun написал(а):

как и ожидалось, пошел замут))

Гильдартса неплохо  потрпало. Сейчас соберет команду из Драгон Слееров, укротителя льда, Титании и волшебницы с ключами и вперед на встречу проблемам на одно место.

0

24

Gerard написал(а):

Гильдартса неплохо  потрпало. Сейчас соберет команду из Драгон Слееров, укротителя льда, Титании и волшебницы с ключами и вперед на встречу проблемам на одно место

а вот хз. пойдет он сам или нет

0

25

Mist Gun написал(а):

а вот хз. пойдет он сам или нет

Если пойдет сам, то это будет или высшим проявлением благородства или высшим идиотизмом.

0

26

Gerard написал(а):

Если пойдет сам, то это будет или высшим проявлением благородства или высшим идиотизмом.

в кои-то веки согласен х)
но тут еще твердолобость решает. с другой стороны, обидно, если его только показали и тут же оставят в стороне. так что мб и попрется

0

27

Mist Gun написал(а):

в кои-то веки согласен х) но тут еще твердолобость решает. с другой стороны, обидно, если его только показали и тут же оставят в стороне. так что мб и попрется

Ну думаю, что не сразу Нацу попрет (сам или с армией). По сути прошло всего пару дней с конца Арки Нирваны. Думаю пару глав Машима всё же посвятит Гильдартсу. А вообще стебный вышел персонаж, так для первого впечатления.

Отредактировано Gerard (2010-01-11 23:10:19)

0

28

Gerard написал(а):

Ну думаю, что не сразу Нацу попрет (сам или с армией). По сути прошло всего пару дней с конца Арки Нирваны. Думаю пару глав Машима всё же посвятит Гильдартсу. А вообще стебный вышел персонаж, так для первого впечатления.

по идее, должно еще что-то с мастером быть. даже если и отпустит, то вряд ли просто так.
напрягает в этом случае линия джерарда. что-то эрза совсем тихо себя ведет. это странно

0

29

Mist Gun написал(а):

по идее, должно еще что-то с мастером быть. даже если и отпустит, то вряд ли просто так.напрягает в этом случае линия джерарда. что-то эрза совсем тихо себя ведет. это странно

То есть? При чем тут мастер? Нацу в таких случаях разрешение не нужно, если вспомнить миссию со второго этажа хД Да напрягает, но а что ей еще делать. Она всегда ведет себя тихо. Плюс будет выглядеться слишком странно. если она начнет агитировать народ на спасение такого преступника, как Джерард.

0

30

Gerard написал(а):

То есть? При чем тут мастер? Нацу в таких случаях разрешение не нужно, если вспомнить миссию со второго этажа хД

не думаю, что машима просто так нарисовал про "апокалипсис". старик должен что-то предпринять. ну или напутствие дать на крайний случай

Gerard написал(а):

Да напрягает, но а что ей еще делать. Она всегда ведет себя тихо. Плюс будет выглядеться слишком странно. если она начнет агитировать народ на спасение такого преступника, как Джерард

да агитировать незачем. но какую-нибудь вылазку-то могла бы устроить сама. мб времени ждет.

0


Вы здесь » Fairy Tail » Мир Fairy Tail » Обсуждение манги